Ritmix FMT-A705; автомобильный FM-трансмиттер с дисплеем, имеющий функцию воспроизведения аудиофайлов непосредственно с карт памяти microSD, SD и USB-накопителей ёмкостью до 32 ГБ, Диапазон радиочастот: FM 87,5-108 МГц, Встроенный эквалайзер, Запоминание

ID: 58516
Цена: 10.86 c ндс
Гарантия: 6 мес.
Нет в наличии
Модель: FMT-A705
Описание: Ritmix FMT-A705 – это удобный и доступный по цене автомобильный FM-трансмиттер с дисплеем, имеющий функцию воспроизведения аудиофайлов непосредственно с карт памяти microSD, SD и USB-накопителей ёмкостью до 32 Гб. Устройство позволяет слушать вашу любимую музыку или аудиокниги в формате mp3 в любом автомобиле, имеющем FM-радиоприёмник. В комплекте с FMT-A705 идёт пульт дистанционного управления, дающий возможность простого управления воспроизведением, в том числе и с заднего сидения автомобиля.
Особенности: Удобный в эксплуатации автомобильный FM-трансмиттер. Дисплей с крупными цифрами для удобной настройки частоты и громкости. Поддержка карт памяти microSD, SD и USB-накопителей. Встроенный эквалайзер. Запоминание последней композиции, FM-частоты и уровня громкости. Питание от прикуривателя автомобиля. Пульт дистанционного управления.
Производитель: RITMIX
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. При совершении покупки уточняйте параметры, имеющие для Вас большую значимость.
Дизайн сайта — Студия Антона Баранова