Constructor Set ROBOTIS MINI, 901-0046-200




ID: 48941
Цена: 918.60 c ндс
бонус : 80.00
Гарантия: 6 мес.
Нет в наличии
Модель: ROBOTIS MINI, 901-0046-200
Описание: ROBOTIS MINI - человекоподобный робот с открытым аппаратным и программным обеспечением, управляемый с планшета или смартфона. В управлении роботом используется микроконтроллер OpenCM9.04-C, который работает на 32bit ARM Cortex-M3, и легко программируется по USB с программным обеспечением Robotis' OpenCM. Высокоэффективные сервоприводы Dynamixel XL имеют встроенные процессора, позволяющие расширить управление и использовать широкий спектр встроенных функций движения, а также считывать параметры, такие как окружающая температура, положение и крутящий момент. Управление и программирование робота также возможно через Bluetooth компьютера или планшета при помощи программного обеспечение RoboPlus.
Назначение: ROBOTIS MINI - это компактный человекоподобный робот, которым можно управлять со смартфона, планшета или ПК.
Дополнительная информация:
Дополнительное программное обеспечение, руководство пользователя и схемы сборки, можно скачать с сайта производителя ROBOTIS
а так-же схемы сборки для мобильных устройств на базе Android
и (или) iOS
Количество деталей: 397 шт.
Комплект поставки: 297 деталей, наклейки на корпус робота, схема сборки и руководство пользователя на английском языке, CD-диск с руководством по сборке на русском языке.
Материал: Полимер
Тип оборудования: Электромеханический конструктор
Среда программирования:
- использует конструкции напоминающие внешне язык С++

- в отличие от АРДУИНО, выбор операторов и вызовов функций делается из меню, что облегчает этап визуального запоминания конструкций языка.

- Как и в Лего – очень упрощено общение кода с сенсорами (приближения, контакта, серво и т.д.) все интуитивно, но вместе с тем, выглядит по-взрослому. Генерируется код, но в отличие от Ардуино, тратить время на запоминание мудрёного синтаксиса, не нужно.
Особенности модели:
Очень качественные комплектующие и детали. Получаются - прочные не разваливающиеся модели.

Все модели – компактные. Модели можно делать размером с ладонь взрослого, что позволяет испытывать их на столе, а не на полу. Меньше шансов что наступят, испачкают и класс можно иметь меньший по площади для проведения занятий.

Литий ионные батареи с зарядным гнездом микро USB, что облегчает процесс заряда.

Пульт управления – надежно связывается с роботом, не теряет сигнал.

Точные Датчики приближения– точность 1-2 см при использовании одинаковых отражающих поверхностей препятствий.

Программа дизайнер моделей. В удобной видео форме показана последовательность сборки и список деталей.
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. При совершении покупки уточняйте параметры, имеющие для Вас большую значимость.
Дизайн сайта — Студия Антона Баранова