Ritmix CR-2322 Black; USB-разветвитель (USB-хаб) с тремя портами и с встроенным картридером (SD, micro SD), USB 2.0

ID: 57307
Цена: 11.46 c ндс
Нет в наличии
Модель: CR-2322 Black
Описание: Ritmix CR-2322M – это USB 2.0 хаб с поддержкой OTG плюс картридер SD/microSD в одном компактном устройстве. Это полезное устройство пригодится и дома, и в офисе, и в путешествиях. Функция разветвителя на три USB-порта позволяет подключать несколько устройств одновременно (клавиатуру, мышь, USB-флэшки, фотоаппарат и т.п.) как к компьютеру, так и к мобильному устройству, поддерживающему стандарт OTG. А функция картридера даёт возможность быстро считывать данные с карт памяти наиболее популярных форматов, а также вести запись на них.
Производитель: Ritmix
Особенности: USB-хаб + картридер + OTG в одном компактном устройстве! Компактный и удобный USB-хаб с тремя портами Интерфейс USB 2.0 обеспечивает совместимость с большинством современных электронных устройств. Встроенный картридер, поддержка формата SD и microSD. Высокая скорость передачи данных до 480 Мбит/с. Питание от USB-порта компьютера или ноутбука или от micro-USB порта планшета или смартфона. Встроенный укороченный кабель с USB-коннертором и выдвигаемым microUSB-коннектором. Поддержка стандарта Plug-n-Play – не требуется установки драйверов.
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. При совершении покупки уточняйте параметры, имеющие для Вас большую значимость.
Дизайн сайта — Студия Антона Баранова