Ritmix RMW-611 Blue fabric; беспроводная оптическая мышь с тканевым покрытием, 2 кнопки, колесо-кнопка, 1200 dpi, батарейка AAA (не входит в комплект), беспроводной USB-адаптер, 96x63x36 мм

ID: 60903
Цена: 17.52 c ндс
Гарантия: 6 мес.
Нет в наличии
Описание: Ritmix RMW-611 — это беспроводная оптическая мышь с тканевым покрытием. Она отличается чёткостью работы на любой поверхности, эргономичным дизайном и простотой в использовании (не требует драйверов). Модель представлена в трёх цветовых решениях, что позволяет выбрать вам мышь на свой вкус. Совместима с Windows и Mac OS, интерфейс подключения — USB.
Производитель: Ritmix
Модель: RMW-611 Blue fabric
Особенности: Тканевая поверхность мыши предотвращает скольжение при использовании. Простое подключение и использование. Эргономичный дизайн для правой и левой руки. Колесо прокрутки позволяет осуществить быструю навигацию в документах. Чувствительный оптический датчик. Чёткость работы на любой поверхности.
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. При совершении покупки уточняйте параметры, имеющие для Вас большую значимость.
Дизайн сайта — Студия Антона Баранова