Ritmix ROM-305 Black; USB, полноразмерная проводная оптическая мышь с эргономичным дизайном, 2 кнопки, колесо-кнопка, 1200 dpi, Длина кабеля: 130 см, Подсветка в 7 цветах

ID: 57560
Цена: 9.36 c ндс
Гарантия: 6 мес.
Нет в наличии
Модель: ROM-305 Black
Описание: Ritmix ROM-305 – это полноразмерная проводная оптическая мышь, выполненная в эргономичном дизайне. Она отличается чёткостью работы на любой поверхности и простотой в использовании (не требует драйверов). Модель представлена с подсветкой в 7 цветах. Устройство совместимо с Windows и Mac OS, интерфейс подключения – USB.
Особенности: Полноразмерная проводная компьютерная мышь. Подключение по USB. Просто подключите и используйте (не требует дополнительных драйверов). Компактный эргономичный дизайн. Колесо прокрутки позволяет осуществлять быструю навигацию в документах. Разрешение сенсора мыши 1200 dpi. Надёжный оптический датчик. Чёткость работы на любой поверхности. Подсветка в 7 цветах!.
Производитель: Ritmix
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. При совершении покупки уточняйте параметры, имеющие для Вас большую значимость.
Дизайн сайта — Студия Антона Баранова