Ritmix ROM-311; Black, USB, проводная оптическая мышь с эргономичным дизайном, 3 кнопки, колесо-кнопка, 800 / 1600 / 2400 dpi, Длина кабеля: 120 см, Семицветная подсветка

ID: 57562
Цена: 15.48 c ндс
Гарантия: 6 мес.
Нет в наличии
Модель: ROM-311
Описание: Ritmix ROM-311 - это проводная оптическая мышь с уникальным дизайном и семицветной подсветкой. Отличается четкостью работы на любой поверхности и чувствительным оптическим сенсором, который обеспечивает плавное и точное позиционирование курсора. Мышь подходит как для правой, так и левой руки.
Особенности: Просто подключите и используйте (не требует дополнительных драйверов). Семицветная подсветка. Эргономичный дизайн для правой и левой руки. Колесо прокрутки позволяет осуществлять быструю навигацию в документах. Переключаемое разрешение: 800 / 1600 / 2400 DPI. Чувствительный оптический сенсор обеспечивает плавное и точное позиционирование курсора. Четкость работы на любой поверхности.
Производитель: Ritmix
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. При совершении покупки уточняйте параметры, имеющие для Вас большую значимость.
Дизайн сайта — Студия Антона Баранова