Клавиатура Steelseries Apex 100 (64438); черный, USB, однотонная (синяя) подсветка, мембранная, 104 клавиши, Длина кабеля 1.8 метра

ID: 54879
Цена: 124.02 c ндс
Гарантия: 12 мес.
Нет в наличии
Интерфейс: USB
Вес клавиатуры : 1100 гр
Габариты (ШxВxГ): 463х156х40 мм
Длинна шнура: 1.6 метра
Количество клавиш: 104 клавиши
Модель: Apex 100 (64438)
Описание: Apex 100 - это современная игровая клавиатура, которая имеет в своем арсенале все необходимые возможности для достижения наилучших результатов в вашей любимой игре. Будучи оснащенным специальными переключателями Quick Tension с механическим эффектом действия, девайс отлично подойдет как для обычных геймеров, так и для профессиональных игроков. Секрет переключателей заключается в особой конструкции автоматического натяжения, позволяющей при нажатии на любую клавишу лишь наполовину мгновенно переместить движимый элемент кнопки по инерции вниз, что приводит к ее мгновенному срабатыванию. Также девайс оснащен современной системой подсветки с яркими световыми эффектами, которой, как всем прочим функционалом Apex 100, можно легко управлять с помощью специального ПО SteelSeries Engine.
Особенности: - Усиленная пластиковая конструкция и мембранные клавиши отличаются превосходной долговечностью и легко поддаются очистке. - Клавиши с яркой и выразительной синей подсветкой обеспечивают дополнительную атмосферность во время игры. - Эффект anti-ghosting позволяет одновременно использовать до 19 кнопок. - Устройство также имеет функционал для мгновенной настройки громкости звука и яркости свечения подсветки. - Двойной кабель в твердой оплетке отличается исключительной прочностью. - Дополнительный USB-порт для быстрого подключения к клавиатуре других устройств.
Подсветка клавиш: Синяя
Производитель: Steelseries
Тип оборудования: Мембранная
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. При совершении покупки уточняйте параметры, имеющие для Вас большую значимость.
Дизайн сайта — Студия Антона Баранова