Sven Elegance 5600 USB+HUB; Black, 105 клавиш, Стильная и тонкая модель с удобной классической раскладкой, Дополнительный USB-порт, Низкопрофильные клавиши с мягким ходом

ID: 54568
Цена: 22.02 c ндс
Гарантия: 6 мес.
Нет в наличии
Интерфейс: USB
Вид подключения: проводная
Количество клавиш: 105 мембранные с тактильной обратной связью
Модель: Elegance 5600 USB+HUB
Описание: Стильная и тонкая модель с удобной классической раскладкой будет отлично смотреться как в современном офисе, так и на домашнем рабочем столе. Низкопрофильные клавиши с мягким ходом обеспечивают высокий уровень комфорта при длительном использовании клавиатуры. Она понравится как представителям «пишущих» профессий, так и специалистам, посвящающим значительную часть своего времени работе с математическими данными – справа на устройстве имеется отдельный блок с цифрами. Кроме того, клавиатура SVEN Elegance 5600 USB+HUB имеет клавишу быстрого доступа к браузеру и удобные крупные клавиши Enter, Shift и Backspace.
Поддержка ОС: Windows XP/Vista/7/8/10
Производитель: SVEN
Тип оборудования: Клавиатура, Slim дизайн
Дополнительно: Дополнительный USB-порт
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. При совершении покупки уточняйте параметры, имеющие для Вас большую значимость.
Дизайн сайта — Студия Антона Баранова