Автомобильное зарядное устройство Crown CMCC-3021; два порта USB, входное напряжение 12-24В, выходной ток USB1: DC 5В—1А, USB2: DC 5В—2,4А, Макс. выходная сила тока: 2.4A

Данный товар возможно вернуть не позднее 3-х дней после покупки и в закрытой упаковке. В ином случае взимаются логистические и складские издержки в размере 10% от стоимости товара, но не менее 20 рублей
ID: 87676
Цена: 14.00 c ндс
Доступно: Пт c 15:00.
Нет в наличии
Описание: Универсальное зарядное устройство позволяет заряжать одновременно два гаджета. Порты имеют мягкую подсветку, не раздражающую в темноте. Один из портов позволяет быстро заряжать "требовательные" к силе тока устройства - смартфоны и планшеты, т.к. выдает до 2,4А.
Особенности: Одновременная зарядка двух устройств; Максимальная сила тока 2,4А; Подходит для использования в любых автомобилях - входное напряжение 12-24V; Мягкая подсветка портов зарядки.
Производитель: CROWN
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. При совершении покупки уточняйте параметры, имеющие для Вас большую значимость.
Дизайн сайта — Студия Антона Баранова