Crown CMBH-5098 Black; беспроводные наушники с микрофоном, вставные, портативные, Bluetooth 5.0 (AVRCP, HSP, HFP, A2DP), 20-20000Hz, магниты, время работы до 3ч, аккумулятор 55mAh

Данный товар возможно вернуть не позднее 3-х дней после покупки и в закрытой упаковке. В ином случае взимаются логистические и складские издержки в размере 10% от стоимости товара, но не менее 20 рублей
ID: 88448
Цена: 24.00 c ндс
Доступно: Ср c 15:00.
Оптовым покупателям предоставляются скидки.
Чтобы стать нашим клиентом - зарегистрируйтесь
Описание: Беспроводные наушники с аккумулятором 55 мАч, время прослушивания музыки составляет до 3 часов. С помощью пульта управления можно перематывать песни, изменять уровень громкости, а также принимать или отклонять звонки. С помощью магнитов в металлических раковинах можно удобно закрепить наушники на шее, когда вы не слушаете музыку.
Особенности: Bluetooth 5.0; Время воспроизведения до 3 часов; Металлические раковины с магнитным креплением; Пульт управления с микрофоном; 3 пары амбушюр в комплекте; Прищепка для удобной фиксации в комплекте.
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. При совершении покупки уточняйте параметры, имеющие для Вас большую значимость.
Дизайн сайта — Студия Антона Баранова