Crown CMTWS-5001 White; беспроводные наушники с микрофоном, внутриканальные, портативные, Bluetooth 5.0 (AVRCP, HSP, HFP, A2DP), 20-20000Hz, время работы 3ч, с кейсом 9ч, аккумуляторы 2x60мАч / 340мАч, любой наушник может быть главным, автоматическое подк

Данный товар возможно вернуть не позднее 3-х дней после покупки и в закрытой упаковке. В ином случае взимаются логистические и складские издержки в размере 10% от стоимости товара, но не менее 20 рублей

ID: 88450
Цена: 38.00 c ндс
Доступно: Чт c 15:00.
Нет в наличии
Описание: Полностью беспроводные наушники в комплекте с зарядным чехлом, от одной зарядки наушники могут работать до 3 часов, а вместе с зарядкой от чехла позволят вам слушать музыку до 9 часов. Нажатием на кнопки на наушниках вы можете перематывать песни вперед и назад, а также делать звук громче или тише. С помощью кнопки на наушнике можно также вызвать голосового ассистента. Нет необходимости доставать телефон из кармана.
Особенности: Bluetooth 5.0; Время воспроизведения до 3 часов от одного заряда; До 3 зарядок от чехла; Любой наушник может быть главным; Автоматическое подключение; Вызов голосового помощника Siri/Google assistant; Перемотка песен; Регулировка уровня звука; 3 пары амбушюр в комплекте.
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. При совершении покупки уточняйте параметры, имеющие для Вас большую значимость.
Дизайн сайта — Студия Антона Баранова