Arduino, частотомер, 1Hz-50MHz. Набор для самостоятельной сборки; Габаритные размеры печатной платы 80x53mm

ID: 88892
Цена: 30.00 c ндс
Гарантия: .
Оптовым покупателям предоставляются скидки.
Чтобы стать нашим клиентом - зарегистрируйтесь
Описание: Это частотомер на основе микроконтроллера PIC, с функцией измерения кристаллов и программируемой настройкой частоты сложения и вычитания, пятизначным цифровым дисплеем трубки, удобным и интуитивным, все используемые в линии компоненты, простая схема, простая в изготовлении.
Особенности: Измеряемый диапазон частот от 1 Гц до 50 МГц (от 1 Гц до 50 МГц); Он может измерять частоту колебаний большинства обычных кристаллических осцилляторов; Пятизначное разрешение (например, 0,0050 кГц, 4,5765 МГц, 11,059 МГц); Автоматическое преобразование диапазона без ручного переключения; Программируемая установка частоты сложения и вычитания для измерительных устройств, таких как трансиверы; Можно выбрать режим энергосбережения, и дисплей автоматически отключается, если в течение 15 секунд не происходит заметного изменения частоты; Он может питаться от универсального интерфейса USB 5 В, или его можно подключить к внешнему источнику питания постоянного тока или аккумулятору 9 В. Количество компонентов небольшое, все компоненты непосредственно вставлены, и установка и отладка просты. Размер печатной платы: 80*53 мм. Вес одного комплекта: 0,034 кг.
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. При совершении покупки уточняйте параметры, имеющие для Вас большую значимость.
Дизайн сайта — Студия Антона Баранова