Sven MS-2050; 2.1, Чёрный, 55W, FM, USB/SD, Display, RC, Bluetooth

Данный товар возможно вернуть не позднее 3-х дней после покупки и в закрытой упаковке. В ином случае взимаются логистические и складские издержки в размере 10% от стоимости товара, но не менее 20 рублей
ID: 56821
Цена: 176.00 c ндс
Гарантия: 6 мес.
Доступно: .
Нет в наличии
Диапазон воспроизводимых частот: 45-20000 Гц
Частотный диапазон сабвуфера: 45-150 Гц
Частотный диапазон саттелитов: 150-20000 Гц
Мощность сабвуфера: 30 Вт
Мощность саттелитов: 12.5 Вт
Встроенный тюнер: есть
Диаметр динамиков сабвуфера: 1x134 мм
Диаметр динамиков саттелитов: 1x37, 1x80 мм
Интерфейс USB Type A (для флэшки): есть
Количество полос саттелитов: 2
Крепление на стену: есть
Линейный вход (стерео): есть
Магнитное экранирование сабвуфера: есть
Магнитное экранирование саттелитов: есть
Материал корпуса сабвуфера: MDF
Материал корпуса саттелитов: MDF
Модель: MS-2050
Описание: SVEN MS-2050 оборудована встроенным Bluetooth-модулем. Быстро, без лишних проводов ее можно подключить в любой портативной технике, будь то ноутбук, планшет или смартфон. Благодаря этой технологии музыка, загруженная на портативном устройстве, будет играть через полноценные колонки с качественным, мощным и насыщенным звуком. При этом сделать ее погромче или переключить композицию на другую можно прямо с телефона или планшета, не вставая с дивана. Акустическая система 2.1 SVEN совместима с DVD/Media-проигрывателями, PC и другими источниками звука, способна проигрывать музыкальные файлы с SD-карт и USB flash. Кроме того, в ней есть встроенное FM-радио, а музыкальные композиции можно переключать с помощью удобного пульта дистанционного управления. Цифровой LЕD-дисплей отображает время и всю необходимую пользовательскую информацию. Благодаря широкому частотному диапазону SVEN MS-2050 по плечу музыка самых разных жанров - классика, рок, джаз, электронные аранжировки смогут раскрыться с новой акустической системой от SVEN в полную силу. Крупный 5.5-дюймовый динамик сабвуфера обеспечивает глубокий и насыщенный бас, а двухполосные сателлиты четко и звонко обыгрывают все нюансы средних и высоких частот. Акустическая система SVEN отлично впишется в современный интерьер. Конструкцией MS-2050 предусмотрены различные варианты размещения модели в помещении – у сателлитов есть возможность настенного крепления.
Особенности: Акустическая система совместима с PC, DVD/Media-проигрывателями, мобильными устройствами и другими источниками звука. Встроенный Bluetooth-модуль. Встроенный проигрыватель аудиофайлов с носителей памяти. Встроенные FM-радио и часы. Буквенно-цифровой LED-дисплей. Разъемы для подключения USB flash, SD card. Два коммутируемых входа. Пульт дистанционного управления. Режимы «Mute», «Sleep», «ST-BY». Возможность настенного крепления сателлитов. Материал корпуса сабвуфера и сателлитов – дерево (MDF).
Питание: от сети
Производитель: SVEN
Пульт ДУ: беспроводной
Размеры сабвуфера: 165x325x282 мм
Размеры саттелитов: 104x180x92 мм
Регулировка тембра: НЧ/ВЧ
Суммарная мощность: 55 Вт
Тип оборудования: 2.1
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. При совершении покупки уточняйте параметры, имеющие для Вас большую значимость.
Дизайн сайта — Студия Антона Баранова