Чистящие салфетки для LCD экранов и плазменных панелей Defender ECO CLN 30202 (20шт.), в мягкой упаковке

Данный товар возможно вернуть не позднее 3-х дней после покупки и в закрытой упаковке. В ином случае взимаются логистические и складские издержки в размере 10% от стоимости товара, но не менее 20 рублей
ID: 56375
Цена: 2.00 c ндс
Доступно: Вт c 15.30.
Нет в наличии
Количество: 20шт., в мягкой упаковке
Описание: Влажные салфетки Defender ECO для экранов - теперь в удобной мягкой упаковке! Они идеально подходят для мобильного образа жизни. Их легко взять с собой, они займут минимум места в сумке. Это идеальное решение для ухода за монитором ноутбука, а также за любыми LCD/TFT-экранами, плазменными панелями, сканерами. Их можно использовать для удаления грязи и пыли с различных стеклянных поверхностей. Влажные чистящие салфетки Defender ECO CLN 30202 в мягкой упаковке обеспечивают деликатный и эффективный уход. Они не оставляют разводов, устраняют статическое электричество и не содержат абразивных веществ.
Особенности: Для LCD-экранов, Для стеклянных поверхностей, Для плазменных панелей
Предупреждение: Чтобы на обрабатываемой поверхности не осталось разводов, необходимо протереть ее дважды: сначала влажной салфеткой, а затем ей же, но после того, как салфетка немного подсохнет.
Тип оборудования: Чистящие салфетки для LCD экранов и плазменных панелей
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. При совершении покупки уточняйте параметры, имеющие для Вас большую значимость.
Дизайн сайта — Студия Антона Баранова