Фитнес-браслет Huawei Band 7 Graphite Black (LEA-B19);

Данный товар возможно вернуть не позднее 3-х дней после покупки и в закрытой упаковке. В ином случае взимаются логистические и складские издержки в размере 10% от стоимости товара, но не менее 20 рублей
ID: 88275
Цена: 189.00 c ндс
Доступно: Пн c 16.15.
Оптовым покупателям предоставляются скидки.
Чтобы стать нашим клиентом - зарегистрируйтесь
Bluetooth: Есть, Bluetooth 5.0
Датчики: Акселерометр, Гироскоп, Монитор сердечного ритма, Датчик уровня кислорода в крови
Дисплей: 1.47 дюйма AMOLED
Емкость аккумулятора: 180 мАч
Модель: Band 7 Leia-B19 Graphite Black
Описание: Умный браслет с большим AMOLED дисплеем, функцией вибрации для уведомлений, входящих вызовов и будильника для совместной работы со смартфоном по Bluetooth через мобильное приложение. С помощью браслета можно измерять шаги и пройденные километры, непрерывно следить за серцебиением и уровнем кислорода в крови, получать уведомления вибрацией с отображением информации на дисплее, измерять пульс встроенным датчиком и следить за качеством сна. Браслет может работать автономно до двух недель, в том числе, без смартфона с последующей синхронизацией. Фитнес-браслет защищен от попадания воды и с ним можно нырять на глубину до 50 метров (по ISO 22810:2010).
Питание: Li-Pol аккумулятор с возможностью зарядки от док-станции
Производитель: Huawei
Разрешение матрицы часов: 368 x 194
Ресурс элементов питания: До 392 часов в режиме работы (14 день). 10 дней в часа
Поддержка ОС : iOS (9.1 и выше), Android (6.0 и выше)
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. При совершении покупки уточняйте параметры, имеющие для Вас большую значимость.
Дизайн сайта — Студия Антона Баранова