Автомобильный преобразователь напряжения 24-220V (инвертор), Ritmix RPI-6024; Важно! Работает от 24 вольт (не подходит для использования от сети 12 вольт). Подключение к прикуривателю или напрямую к аккумулятору автомобиля, Выходы: евророзетка, USB, Выход

ID: 60040
Цена: 96.12 c ндс
Нет в наличии
Модель: RPI-6024
Описание: Ritmix RPI-6024 – автомобильный инвертор напряжения, работающий от бортовой сети 24 вольта, предназначенный для питания (зарядки) электронных устройств, работающих от сети 220 вольт или от USB. Любые электроприборы, которыми вы привыкли пользоваться у себя дома, теперь работают в вашем автомобиле, куда бы вы ни поехали! Устройство имеет небольшие размеры и малый вес, работает бесшумно.
Особенности: Подключение к прикуривателю или напрямую к аккумулятору автомобиля. Применяется в грузовых автомобилях – работает от 24 вольт. Безопасный запуск. Защита от перегрузки, перегрева, короткого замыкания и низкого напряжения. Эффективность до 90,5 %. Высокая адаптивность и стабильная нагрузка.
Предупреждение: Работает от 24 вольт (не подходит для использования от сети 12 вольт).
Производитель: Ritmix
Тип оборудования: Автомобильный преобразователь напряжения 24-220V (инвертор)
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ2: Потребляемая мощность прибора, подключённого к инвертору, не должна превышать 600 Вт. Если к инвертору подключается несколько приборов, потребляемая ими мощность суммарно не должна превышать 600 Вт. В противном случае возможен выход из строя приборов и всей электросети автомобиля.
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. При совершении покупки уточняйте параметры, имеющие для Вас большую значимость.
Дизайн сайта — Студия Антона Баранова