Robot Kit For Micro:Bit; Smart car micro:bit, программируемый робот-автомобиль с Bluetooth, инфракрасным датчиком и ультразвуковым модулем. Аккумулятор, ИК-пульт и плата Micro:Bit BBC в комплекте. Для самостоятельной сборки.


ID: 62703
Цена: 249.00 c ндс
Гарантия: 1 мес.
Оптовым покупателям предоставляются скидки.
Чтобы стать нашим клиентом - зарегистрируйтесь
Описание: Robot Kit For Micro:Bit; Smart car micro:bit, программируемый робот-автомобиль с Bluetooth, инфракрасным датчиком и ультразвуковым модулем. Аккумулятор, ИК-пульт и плата Micro:Bit BBC в комплекте. Для самостоятельной сборки.
Габариты: 96 х 120 х 110мм
Комплектация: Шасси-плата робота с тремя точками опоры. 2 высокоточных электродвигателя с редукторами 1:10. 2 задних ведущих колеса с мягкими резиновыми шинами, переднее колесо-опора. Ультразвуковой дальномер с пластиковым креплением. Датчик приближения. 2 датчика линии спереди робота. Электрический звонок. ИК-приемник. 2 многоцветных управляемых светодиода 10мм. Управляемая светодиодная лента на 3 светодиода. Литий-полимерный аккумулятор 3.7В 500 мАч со встроенным зарядным устройством. Разъемы для подключения датчиков, SPI, Serial. Миниатюрная трасса для тестирования робота. Кабель микро-USB для программирования. Отвертка. Доп. Элементы.
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. При совершении покупки уточняйте параметры, имеющие для Вас большую значимость.
Дизайн сайта — Студия Антона Баранова