Сетевое оборудование

код 84629
Соединительный адаптер для кабелей с разъемами RJ-45 8P8C / F-F
код 63449
Гарантия: 12 мес.
Преобразует один 4-парный порт RJ-45 (T568A/T568B) на входе в два 2-парных порта для приложений 10/100 BASE-T.
код 70958
Гарантия: 12 мес.
N150, Wi-Fi Нано USB-адаптер, USB 2.0, поддержка Windows 10/ 8.1/ 8/ 7/ XP, Стандарты беспроводной связи: IEEE 802.11n, IEEE 802.11g, IEEE 802.11b, Диапазон частот (приём и передача): 2,400-2,4835 ГГц, Скорость передачи: 11n: до 150 Мбит
код 34182
Гарантия: 12 мес.
(Wi-Fi) Беспроводный USB2.0 адаптер 150Мбит/с, 802.11n, WEP, WPA, WPA2, 802.1x, мощность передатчика 18 dBM
код 55943
Гарантия: 6 мес.
сетевая карта USB2.0 to LAN, 10/100 Мбит/с, Realtek RTL8152, 1xRJ-45 (Компактный адаптер локальной сети с интерфейсом USB: просто вставьте в USB порт и подключитесь к сети патчкордом)
код 39280
Гарантия: 12 мес.
(Wi-Fi) Беспроводный USB2.0 адаптер 150Мбит/с
код 32821
Гарантия: 12 мес.
(Wi-Fi) Беспроводный PCI Express адаптер, 802.11n, 150 Мбит/с, WEP, WPA, WPA2, 802.1x, мощность передатчика 18 dBM, антенна 1x2 dBi
код 83795
Гарантия: 12 мес.
Сетевой адаптер PCI Express, 1000 Мбит/с, чипсет Realtek, переходник Low-profile
код 70375
Гарантия: 12 мес.
Беспроводной USB-адаптер AC600 с поддержкой MU-MIMO, поддерживает работу в диапазонах 2,4 ГГц (150 Мбит/с2) или 5 ГГц (до 433 Мбит/с2)
код 66730
Гарантия: 12 мес.
AC600 Nano Wireless USB Adapter, скорость Wi-Fi – до 200Mbps на 2,4GHz и до 433Mbps на 5GHz по стандарту Wi-Fi 802.11ac
код 57967
Гарантия: 6 мес.
USB 3.0 Gigabit LAN adapter, Single chip solution RTL8153, USB 3.0 interface up to 5 Gbps, compliant with USB 2.0, RJ-45 LAN connector, Half/full duplex 10/100/1000 Mbps operation
код 86737
Гарантия: 6 мес.
сетевая карта Type-C to GLan 10/100/1000
код 71516
Гарантия: 11 мес.
Passive PoE инжектор 48В 24Вт, 2 порта 10/100/1000 Мбит/с (разъем RJ45) с автосогласованием/авто MDI/MDIX, 1 входной порт 100–240 В переменного тока 50–60 Гц, передача данных и питания по одному кабелю до 100м, пластиковы
код 83434
Гарантия: 12 мес.
Неуправляемый коммутатор с 5 портами 10/100/1000Base-T
код 62400
(Wi-Fi) Беспроводный маршрутизатор 300Мбит/с, 802.11n, 4 порта 100 Мбит/с, 3х5 дБи антенны, защита информации WEP, WPA/WPA2, WPA-PSK/WPA2-PSK, 802.1x, мощность передатчика 20 dBM, DHCP-сервер, FireWall, Dynamic DNS, одна 2,4 ГГц гостева
код 65494
Гарантия: 11 мес.
Wi-Fi адаптер, PCI-Ex1, Wireless Dual Band PCI Express Adapter, 802.11a/b/g/n/ac, 2 антенны MIMO
код 82009
Гарантия: 12 мес.
Неуправляемый коммутатор с 8 портами 10/100/1000Base-T
код 77830
Гарантия: 12 мес.
AC1200 Двухдиапазонный Wi-Fi роутер, 867 Мбит/с + 300 Мбит/с, 5 портов 10/100 Мбит/с, Beamforming, MU-MIMO, Компактный
код 87373
Гарантия: 12 мес.
Роутер WiFi 2.4 ГГц 300 Мбит / сек Wireless N, 2 антенны MIMO 5 dBi, Adapter (Wireless Client), Repeater, AP
код 82340
Гарантия: 1 мес.
8GFC SFP+, 850 nm, Fibre Channel Optical Transceiver.
код 82519
Гарантия: 6 мес.
10GBase-SR SFP+, 850nm, 300m, LC
код 66296
Гарантия: 12 мес.
Интернет-центр с Wi-Fi N300, усилителями приема, управляемым коммутатором и переключателем режимов работы. RTL
код 81681
Гарантия: 1 мес.
WIFI внутренняя точка доступа с 2 внутренними антеннами 2.4/ 2 антенны 5 GHz, протоколы 802.11a/b/g/n, расширение 2x3 MIMO, 1 x GE RJ-45, питание PoE (от 44 до 57 В постоянного тока, до 15,4 Вт) (инжектор PoE и патчкорд прио
код 82518
Гарантия: 6 мес.
SFP+, до 300м при 2000МГц MMF, 10GBASE-SR/SW 10G Ethernet, 1200-Mx-SN-I 10G Fibre Channel
код 34193
Гарантия: 12 мес.
Коммутатор, рэковый, 19", 24 порта Ethernet 100 Мбит/с
код 85419
Гарантия: 12 мес.
Интернет-центр с Mesh Wi-Fi 5 AC1200, 4-портовым Smart-коммутатором
код 60718
Гарантия: 12 мес.
Интернет-центр с Wi-Fi N300 с усилителями приема и высокоточными печатными антеннами 5 дБи, до 100 Мбит/с, MultiWAN, IPTV и Smart TV, Порт USB для модемов 3G/4G/LTE/DSL, дисков, принтера или DECT-станции, Файловый сервер, DLNA, Time
код 87371
Гарантия: 12 мес.
Интернет-центр для USB-модемов 3G/4G/DSL, принтеры и DECT-станции, 802.11n (Wi-Fi 4), 2.4 ГГц, до 300 Mbps, 802.1X, 1xWAN, 3xFast LAN, 1xUSB
код 87372
Гарантия: 12 мес.
Двухдиапазонный Роутер WiFi 5 ГГц, 2.4 ГГц 867 Мбит / сек Wireless AC Dual Band (2.4 ГГц + 5 ГГц) ,с поддержкой 3G / 4G модемов, 2 антенны MU-MIMO 5 dBi, Adapter (Wireless Client), Repeater, AP
код 82338
Гарантия: 1 мес.
16GFC SFP+ Digital Diagnostic SFP, 850 nm, 16G/8G/4G. Low Voltage (3.3 V) Fibre Channel Optical Transceiver.
код 34196
Гарантия: 12 мес.
Коммутатор, 16x Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, Auto MDI/MDIX, 1U 19-дюймовый монтируемый в стойку стальной корпус
код 82114
Гарантия: 12 мес.
Неуправляемый коммутатор с 8 портами 10/100Base-TX и 1 портом 10/100/1000Base-T (8 портов РоЕ 802.3af/at, PoE-бюджет 117 Вт)
Дизайн сайта — Студия Антона Баранова