Сетевое оборудование

код 84629
Соединительный адаптер для кабелей с разъемами RJ-45 8P8C / F-F
код 63449
Гарантия: 12 мес.
Преобразует один 4-парный порт RJ-45 (T568A/T568B) на входе в два 2-парных порта для приложений 10/100 BASE-T.
код 70958
Гарантия: 12 мес.
N150, Wi-Fi Нано USB-адаптер, USB 2.0, поддержка Windows 10/ 8.1/ 8/ 7/ XP, Стандарты беспроводной связи: IEEE 802.11n, IEEE 802.11g, IEEE 802.11b, Диапазон частот (приём и передача): 2,400-2,4835 ГГц, Скорость передачи: 11n: до 150 Мбит
код 36479
Гарантия: 12 мес.
(Wi-Fi) 150Mbps Wireless N Nano USB Adapter
код 56372
Гарантия: 11 мес.
Сетевая карта USB 2.0, 100Base-TX, 1xRJ45
код 37226
Гарантия: 1 мес.
(Wi-Fi) Беспроводный USB2.0 адаптер 300Мбит/с, компактный
код 83795
Гарантия: 12 мес.
Сетевой адаптер PCI Express, 1000 Мбит/с, чипсет Realtek, переходник Low-profile
код 32900
Гарантия: 12 мес.
Коммутатор, 5 port 10/100
код 81618
Гарантия: 12 мес.
5-портовый гигабитный неуправляемый коммутатор, 5 портов RJ45 10/100/1000 Мбит/с, пластиковый корпус, настольный/монтируемый на стену, plug and play, энергосберегающая технология
код 66730
Гарантия: 12 мес.
AC600 Nano Wireless USB Adapter, скорость Wi-Fi – до 200Mbps на 2,4GHz и до 433Mbps на 5GHz по стандарту Wi-Fi 802.11ac
код 33004
Гарантия: 12 мес.
Коммутатор 5 port 10/100/1000
код 86926
Сетевой адаптер USB 3.0/Gigabit Ethernet, Plug and Play для Nintendo Switch, Windows 10/8.1/8/7 и Linux, 1 порт RJ45 Ethernet 10/100/1000 Мбит/с, 1 порт USB 3.0
код 78763
Гарантия: 12 мес.
Сетевой адаптер USB Type-C/RJ45 Gigabit Ethernet
код 80716
Гарантия: 12 мес.
8-портовый гигабитный неуправляемый коммутатор, 8 портов RJ45 10/100/1000 Мбит/с, пластиковый корпус, настольный/монтируемый на стену, plug and play, энергосберегающая технология
код 84624
Гарантия: 12 мес.
AC600 Двухдиапазонный Wi-Fi адаптер, PCI Express x1, 802.11ac, до 433 Mbps, антенна 23 dBi, Два диапазона Wi-Fi - скорость Wi-Fi до 600 Мбит/с по стандарту 802.11ac (до 433 Мбит/с на 5 ГГц, до 200 Мбит/с на 2,4 ГГц). Поддержка MU-MIMO.
код 35146
Гарантия: 12 мес.
код 82340
Гарантия: 1 мес.
8GFC SFP+, 850 nm, Fibre Channel Optical Transceiver.
код 68225
Гарантия: 12 мес.
Неуправляемый коммутатор с 16 портами 10/100Base-TX, функцией энергосбережения и поддержкой QoS
код 66296
Гарантия: 12 мес.
Интернет-центр с Wi-Fi N300, усилителями приема, управляемым коммутатором и переключателем режимов работы. RTL
код 81681
Гарантия: 1 мес.
WIFI внутренняя точка доступа с 2 внутренними антеннами 2.4/ 2 антенны 5 GHz, протоколы 802.11a/b/g/n, расширение 2x3 MIMO, 1 x GE RJ-45, питание PoE (от 44 до 57 В постоянного тока, до 15,4 Вт) (инжектор PoE и патчкорд прио
код 82518
Гарантия: 6 мес.
SFP+, до 300м при 2000МГц MMF, 10GBASE-SR/SW 10G Ethernet, 1200-Mx-SN-I 10G Fibre Channel
код 60718
Гарантия: 12 мес.
Интернет-центр с Wi-Fi N300 с усилителями приема и высокоточными печатными антеннами 5 дБи, до 100 Мбит/с, MultiWAN, IPTV и Smart TV, Порт USB для модемов 3G/4G/LTE/DSL, дисков, принтера или DECT-станции, Файловый сервер, DLNA, Time
код 30370
Гарантия: 6 мес.
код 87371
Гарантия: 12 мес.
Интернет-центр для USB-модемов 3G/4G/DSL, принтеры и DECT-станции, 802.11n (Wi-Fi 4), 2.4 ГГц, до 300 Mbps, 802.1X, 1xWAN, 3xFast LAN, 1xUSB
код 85165
Гарантия: 12 мес.
неуправляемый, настольный, матрица 32 Гбит/с, 16xGbit
код 35711
Гарантия: 12 мес.
Коммутатор, 24 порта Ethernet 100 Мбит/с
код 82338
Гарантия: 1 мес.
16GFC SFP+ Digital Diagnostic SFP, 850 nm, 16G/8G/4G. Low Voltage (3.3 V) Fibre Channel Optical Transceiver.
код 35712
Гарантия: 12 мес.
16-портовый гигабитный настольный/монтируемый в стойку коммутатор, 16 портов RJ45 10/100/1000 Мбит/с, 1U 13-дюймовый стальной корпус
код 86403
Гарантия: 12 мес.
Гигабитный интернет-центр с Mesh Wi-Fi 5 AC1300, 2-портовым Smart-коммутатором, переключателем режима роутер/ретранслятор и питанием Power over Ethernet
код 82339
Гарантия: 1 мес.
16GFC SFP+, 850 nm, Fibre Channel Optical Transceiver.
код 88594
Гарантия: 12 мес.
настраиваемый (smart), настольный, матрица 32 Гбит/с, 16xGbit
код 52367
Гарантия: 12 мес.
Коммутатор Layer 2 unmanaged Gigabit Switch with PoE and Green Ethernet power save technology
код 85420
Гарантия: 12 мес.
Гигабитный интернет-центр с Mesh Wi-Fi 6 AX1800, анализатором спектра Wi-Fi, 2-портовым Smart-коммутатором, переключателем режима роутер/ретранслятор и питанием Power over Ethernet
Дизайн сайта — Студия Антона Баранова