D-Link KVM-221/C1A; 2-портовый KVM-переключатель с портами VGA и USB

Данный товар возможно вернуть не позднее 3-х дней после покупки и в закрытой упаковке. В ином случае взимаются логистические и складские издержки в размере 10% от стоимости товара, но не менее 20 рублей
ID: 72612
Цена: 142.00 c ндс
Доступно: Пн c 16.15.
Нет в наличии
Описание: 2-портовый KVM-переключатель с портами VGA и USB D-Link KVM-221 позволяет осуществлять управление двумя компьютерами с помощью одного монитора, одной клавиатуры и одной мыши. KVM-221 не требует установки драйвера и подключения внешнего адаптера питания. Данный KVM-переключатель поддерживает возможность «горячего» подключения - выполнять установку устройства можно не выключая компьютеры. KVM-221 позволяет быстро и просто переключаться между компьютерами с помощью кнопки, расположенной на верхней панели устройства, а также «горячих клавиш» или внешней кнопки переключения. Устройство поддерживает режим автоматического сканирования, который позволяет автоматически переключиться на следующий ПК по истечении определенного интервала времени.
Питание: • От порта USB на ПК (не требует внешнего адаптера питания)
Порты: • Монитор (локальный): VGA • Клавиатура (локальная): USB Type-A • Мышь (локальная): USB Type-A
Разъемы: • Видеоразъем: 15-контактный разъем HDB (VGA) • Клавиатура/Мышь: разъем USB Type-A
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. При совершении покупки уточняйте параметры, имеющие для Вас большую значимость.
Дизайн сайта — Студия Антона Баранова