Ritmix RMW-555 Black; Полноразмерная беспроводная компьютерная мышь, оптическая, 2 кнопки, колесо-кнопка, 1000 dpi, USB, 8 - 10 м

ID: 58057
Цена: 7.92 c ндс
Гарантия: 6 мес.
Нет в наличии
Модель: RMW-555 Black
Описание: Ritmix RMW-555 - это полноразмерная беспроводная оптическая мышь с эргономичным дизайном. Она отличается чёткостью работы на любой поверхности и простотой в использовании (не требует драйверов). Модель представлена в пяти цветовых решениях, что позволяет выбрать вам мышь на свой вкус. Совместима с Windows и Mac OS, интерфейс подключения - USB.
Особенности: Ritmix RMW-555 - это полноразмерная беспроводная оптическая мышь с эргономичным дизайном. Она отличается чёткостью работы на любой поверхности и простотой в использовании (не требует драйверов). Модель представлена в пяти цветовых решениях, что позволяет выбрать вам мышь на свой вкус. Совместима с Windows и Mac OS, интерфейс подключения - USB.
Производитель: Ritmix
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. При совершении покупки уточняйте параметры, имеющие для Вас большую значимость.
Дизайн сайта — Студия Антона Баранова